Lot en or jaune composé d'une bague sertie... - Lot 8 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot en or jaune composé d'une bague sertie d'une topaze rose signée Monture VCA ; un anneau formé de trois huit en ors de couleurs signé VCA, un pendentif émaillé d'une rosace en plique à jour. D.S. Poids brut : 14,7 g
Mes ordres d'achat