Broche ovale en argent, ornée d'un grenat... - Lot 11 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 11
Estimation :
80 - 100 EUR
Broche ovale en argent, ornée d'un grenat cabochon dans un double entourage de grenats taillés en rose ; l'épingle en métal. Fin du XIXe siècle. D.S. Poids brut : 8,5 g
Mes ordres d'achat