Bracelet rigide ouvrant en or jaune fait... - Lot 13 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 13
Estimation :
120 - 150 EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune fait d'un bandeau, orné dans sa partie supérieure d'une ligne de demi-perles fines entre deux diamants taillés en rose, l'épaulement finement ajouré. Début du XXe siècle. D.S. Diam. : 17 cm - Poids brut : 22 g
Mes ordres d'achat