Lot en or jaune composé de trois épingles... - Lot 16 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot en or jaune composé de trois épingles de cravate et une épingle de Berthe en or jaune et argent ornées de turquoises, demi-perle fine, grenat cabochon, diamants taillés en rose ou à l'ancienne, ces derniers sur un fer à cheval. Début du XXe siècle. D.S. Poids brut : 15,4 g
Mes ordres d'achat