Bracelet formé de dix rangs de petites perles... - Lot 17 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Bracelet formé de dix rangs de petites perles fines, le fermoir ovale en argent orné d'un camée en cornaline sculpté d'une bacchante. Fin du XIXe siècle. D.S. Long. : 15,5 cm
Mes ordres d'achat