Lot composé de deux bagues en or jaune serties... - Lot 18 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 18.BIS
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot composé de deux bagues en or jaune serties chacune d'une c i t r i n e bis ronde, un pendentif et une bague en argent sertis de quartz fumé. Poids brut d'or : 16,3 g Poids brut d'argent : 22,6 g
Mes ordres d'achat