Broche en or jaune stylisée d'une rosace... - Lot 19 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche en or jaune stylisée d'une rosace sertie de diamants taillés en rose et de demi-perles fines, soulignés d'un filet émaillé bleu. Fin du XIXe siècle. D.S. Diam. : 4 cm - Poids brut : 18,3 g
Mes ordres d'achat