Lot en or jaune composé de deux pompons émaillés... - Lot 20 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 20.BIS
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot en or jaune composé de deux pompons émaillés noir, un élément d e bis chaîne giletière avec un cachet émaillé bleu, une chaîne giletière à maille carrée. (Acc). Poids brut : 31,1 g
Mes ordres d'achat