Lot monté en or jaune composé de quatre épingles... - Lot 23 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 23.BIS
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot monté en or jaune composé de quatre épingles de cravate ornées de bis diamants taillés en rose et de perles fines, trois boutons de plastron, deux boucles d'oreilles ornées de perles fines ou de corail, un élément de fibule orné de perles baroques, de rubis et d'un saphir. (Accidents et manques). Fin du XIXe siècle. Poids brut : 26,4 g
Mes ordres d'achat