Paire de clips d'oreilles en or gris, demi-créoles... - Lot 25 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 25.BIS
Estimation :
100 - 120 EUR
Paire de clips d'oreilles en or gris, demi-créoles serties chacune d'une bis topaze bleue chauffée. Poids brut : 7,7 g
Mes ordres d'achat