Bracelet rigide ouvrant en or jaune formé... - Lot 27 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune formé d'un bandeau, coupé dans sa partie supérieure de trois bandeaux en diagonale sertis de demiperles fines. Fin du XIXe siècle. D.S. Poids brut : 22,4 g
Mes ordres d'achat