Lot en or jaune et argent composé d'une épingle... - Lot 29 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Lot en or jaune et argent composé d'une épingle de cravate ornée d'un papillon et une très petite broche cruciforme serties de diamants taillés en rose. Première moitié du XIXe siècle. D.S. Poids brut : 4,7 g
Mes ordres d'achat