Ensemble du soir en or jaune tissé à l'imitation... - Lot 32 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 32
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Ensemble du soir en or jaune tissé à l'imitation de la vannerie comprenant un poudrier, un étui à rouge à lèvres, un peigne en écaille blonde, une brosse et un portemine. Signés VAN CLEEF & ARPELS ou VCA. Poids brut : 202 g D.S. Dans leurs pochettes ou étuis.
Mes ordres d'achat