Bague en platine, toi et moi ornée de deux... - Lot 33 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 33
Estimation :
100 - 200 EUR
Bague en platine, toi et moi ornée de deux perles fines bouton. Signée CARTIER, numéro effacé. D.S. Diam. : 5,3 cm - Poids brut : 2,9 cm
Mes ordres d'achat