Épingle à chapeau en or jaune ornée d'une... - Lot 41 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Épingle à chapeau en or jaune ornée d'une sphère ajourée de spirales serties de diamants taillés en rose ou de rubis en chute et d'une perle fine bouton. D.S. Poids brut : 6,6 g
Mes ordres d'achat