Bague en or jaune et or gris sertie d'une... - Lot 42 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 42
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Bague en or jaune et or gris sertie d'une opale ovale taillée en cabochon dans un entourage de seize diamants taillés en brillant. D.S. Poids de la pierre env. 5 cts. - Poids brut : 10,2 g
Mes ordres d'achat