Bague en bois de macassar, appliquée d'une... - Lot 46 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 46
Estimation :
100 - 120 EUR
Bague en bois de macassar, appliquée d'une ellipse en or jaune. Signée VCA 128366. D.S. Tour de doigt : 43 - Poids brut : 6,5 g
Mes ordres d'achat