Alliance en or gris, sertie de dix-neuf diamants... - Lot 53 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 53
Estimation :
600 - 800 EUR
Alliance en or gris, sertie de dix-neuf diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 44,5 D.S. Poids brut : 4,8 g - Poids des diamants : env. : 1,90 ct
Mes ordres d'achat