Alliance en platine sertie de seize diamants... - Lot 55 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 55
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Alliance en platine sertie de seize diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 50 D.S. Poids brut : 5,1 g - Poids des diamants : env. 2,20 cts
Mes ordres d'achat