Bracelet souple en platine formé d'une natte... - Lot 59 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 59
Estimation :
23000 - 25000 EUR
Bracelet souple en platine formé d'une natte de deux bandeaux sertis de diamants taillés en baguette en très légère chute soulignés chacun d'une ligne de diamants taillés en brillant formant plusieurs dégradés. Exécuté vers 1960. Long. : 18,5 cm - Poids brut : 101,7 g D.S. Poids du diamant central : env. 1,40 ct
Mes ordres d'achat