Clip de corsage en platine et or gris fait... - Lot 61 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 61
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Clip de corsage en platine et or gris fait d'une double volute sertie de diamants taillés en baguette dans une grappe de diamants taillés en brillant et en navette. Exécuté vers 1970. D.S. Haut. : 5,7 cm - Poids brut : 27,5 g
Mes ordres d'achat