Montre-bracelet de dame en or gris à boîtier... - Lot 62 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 62
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Montre-bracelet de dame en or gris à boîtier rectangulaire et cadran satiné cerné de diamants taillés en brillant et de deux bandeaux sertis de diamants taillés en baguette. Le tour de poignet formé d'un ruban articulé en dégradé orné de dix diamants carrés en serti clos dans un pavage de diamants taillés en brillant. Le mécanisme à quartz. (Manques). Cadran et fond signés CHAUMET 4749 RE D.S. Long. : 14,8 cm - Poids brut : 58,7 g
Mes ordres d'achat