Collier en platine fait d'une ligne souple... - Lot 64 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 64
Estimation :
12000 - 13000 EUR
Collier en platine fait d'une ligne souple de diamants taillés en baguette, dans sa partie frontale, elle se dédouble et forme une torsade avec un semis de diamants taillés en brillant et en navette. (Petit accident). Vers 1960. D.S. Tour de cou : 36 cm - Poids brut : 64 g
Mes ordres d'achat