Paire de clips d'oreilles en platine et or... - Lot 66 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 66
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Paire de clips d'oreilles en platine et or gris, formés chacun d'un semis de diamants taillés en brillant et en navette soulignés de bandeaux mouvementés sertis de diamants taillés en baguette, ils retiennent trois barrettes en pampille adaptable, serties de diamants taillés en baguette et d'un diamant taillé en brillant plus important. Vers 1970. D.S. Haut. : 7,2 cm - Poids brut : 38,5 g
Mes ordres d'achat