Bague en platine, sertie d'un saphir ovale... - Lot 73 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 73
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Bague en platine, sertie d'un saphir ovale épaulé de deux diamants taillés en poire. Signée CHAUMET PARIS. Poinçon du joaillier (difficile à lire). D.S. Poids de la pierre : 17,26 cts - Poids brut : 8,6 g
Mes ordres d'achat