Collier de trois rangs de perles fines en... - Lot 77 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 77
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Collier de trois rangs de perles fines en chute coupés au centre d'un motif en or gris serti d'un saphir ovale dans un entourage de quinze diamants taillés en brillant. Poids du saphir : env. 12,50 cts - Long. : 34 cm D.S. Poids brut : 58,1 g - Diam. : 4,6 / 5,7 mm
Mes ordres d'achat