Bague en platine et or gris, sertie d'un... - Lot 78 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 78
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Bague en platine et or gris, sertie d'un diamant taillé en brillant. Poids de la pierre : 6,41 cts Poids brut : 5,8 g Accompagnée d'un avis de la C.C.I.P indiquant les qualités suivantes : couleur K pureté SI1. Égrisures et ébréchures marquées. D.S.
Mes ordres d'achat