Broche noeud de passementerie en platine... - Lot 79 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 79
Estimation :
16000 - 18000 EUR
Broche noeud de passementerie en platine et or gris, à quatre boucles serties de diamants taillés à l'ancienne, au centre, d'un diamant plus important. Époque 1930. Poids de la pierre : 4,56 cts - Long. : 6 cm D.S. Poids brut : 38,2 g
Mes ordres d'achat