Bague en platine sertie d'un diamant solitaire... - Lot 81 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 81
Estimation :
90000 - 120000 EUR
Bague en platine sertie d'un diamant solitaire de taille brillant entre deux diamants baguettes. Poids du diamant : 8,95 cts. Accompagné d'une attestation du L.F.G. en date du 12.01.2006 précisant : Couleur G - Pureté VVS2. Ne présente pas de traitement HPHT. S.P. Poids brut : 8 g
Mes ordres d'achat