Bague en platine sertie au centre d'un diamant... - Lot 82 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 82.BIS
Estimation :
700 - 900 EUR
Bague en platine sertie au centre d'un diamant de taille brillant dans un entourage formant jupe de diamants trapèzes. S.P. Poids brut : 6 g
Mes ordres d'achat