Collier articulé en or jaune supportant un... - Lot 82 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 82
Estimation :
10000 - 10000 EUR
Collier articulé en or jaune supportant un pendentif pouvant former broche volute en or jaune à décor de fleurettes décorées en pâte de verre partiellement ornées de diamants de taille ancienne et de deux perles fines. Gravé VEVER Paris. Vers 1900. Dans son écrin. S.P. Poids brut : 24 g
Mes ordres d'achat