ÉCOLE du XIXe SIÈCLE

Lot 87
Estimation :
400 - 450 EUR
ÉCOLE du XIXe SIÈCLE
Jeune femme vêtue à l'antique, assise sur un balcon, tenant un enfant dans ses bras, devant une cascade Miniature ronde sur ivoire. Diam. : 8 cm D.S. Cadre rond en bronze doré et ciselé à décor d'oves. Décrite avec le concours de Mr Philippe Saint, Bruxelles 0032 479 37 05 29
Mes ordres d'achat