ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe SIÈCLE

Lot 88
Estimation :
300 - 400 EUR
Portrait de gentilhomme en habit gris, cravate et chemise blanches Miniature ronde sur ivoire. Diam. : 4 cm (Accidents). Cadre rond en bronze doré et ciselé à décor d'étoiles. D.S. Au dos, une inscription : Marquis/?../de Cultures. Décrite avec le concours de Mr Philippe Saint, Bruxelles 0032 479 37 05 29
Mes ordres d'achat