Flacon à sels en cristal et or jaune, ovoïde... - Lot 97 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 97
Estimation :
100 - 150 EUR
Flacon à sels en cristal et or jaune, ovoïde à décor de spirales. Fin du XIXe siècle - Haut. : 5 cm D.S. Poids brut : 19 g
Mes ordres d'achat