Face à main en ors de deux couleurs, la branche... - Lot 98 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Face à main en ors de deux couleurs, la branche quadrangulaire tronconique tracée de cannelures et ciselée d'agrafes, celle du centre, mobile à usage de poussoir. D.S. Haut. : 15,5 cm - Poids brut : 32,5 g
Mes ordres d'achat