Sous-main en basane brune dorée au petit... - Lot 102 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 102
Estimation :
100 - 200 EUR
Sous-main en basane brune dorée au petit fer de rinceaux, de fleurs et d'armoiries sommées d'une couronne de marquis. (Accidents). Signé DEL.ZOPPO.SCULP. D.S. Long. : 39,7 cm - Larg. : 29 cm
Mes ordres d'achat