Lot en argent composé d'un étui à message... - Lot 119 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 119
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot en argent composé d'un étui à message et un étui à cartes à décor guilloché ou ciselé de rinceaux et de fleurs. Fin du XIX siècle. Poids brut : 94 g D.S. On joint trois flacons à parfum en métal ou cristal les couvercles en métal doré.
Mes ordres d'achat