Quatre pièces à hors-d'oeuvres sur manches... - Lot 121 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 121
Estimation :
30 - 50 EUR
Quatre pièces à hors-d'oeuvres sur manches en ivoire, viroles et hauts argent. Poinçon de l'Orfèvre DoUTRE ROUSSEL, insculpé en 1864. Paris, deuxième moitié au XIXe siècle. D.S. (Accidents aux manches).
Mes ordres d'achat