Dix cuillers à café en argent. Modèle à filets,... - Lot 122 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 122
Estimation :
40 - 50 EUR
Dix cuillers à café en argent. Modèle à filets, sur la spatule, gravées FD. Un écrin. Poinçon de plusieurs orfèvres, principalement celui de Pierre-Louis HYON, insculpé en 1829. Paris 1829/1838. (Accidents et manques). D.S. Poids : 205 g
Mes ordres d'achat