École FLORENTINE du XVIIe siècle,

Lot 4
Estimation :
3000 - 5000 EUR
entourage de Filippo TARCHIANI Joseph jeté dans le puits par ses frères Toile. (Manques). 64 x 81 cm Cadre en bois sculpté et doré E.T. du XVIIe siècle.
Mes ordres d'achat