École ITALIENNE du début du XIXe siècle

Lot 23
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bouquet de fleurs dans un vase Toile ovale mise au rectangle. 80,5 x 64 cm R.M. (Restaurations).
Mes ordres d'achat