E. BREJA (actif en France au XIXe siècle)

Lot 25
Estimation :
500 - 600 EUR
Le hussard Plume et aquarelle. 33,5 x 26,5 cm R.M. Signé et daté en bas à droite E. Breja / 1879.
Mes ordres d'achat