Julia JOLY

Lot 29
Estimation :
400 - 500 EUR
Julia JOLY
Chameau couché dans la lande Huile sur toile signée, datée 1880 et annotée d'après Girardet en bas à droite. S.C.H.45 x 82 cm
Mes ordres d'achat