Eugène GIRARDET (1853-1907)

Lot 30
Estimation :
800 - 1000 EUR
Eugène GIRARDET (1853-1907)
Le muletier en bord de mer Huile sur panneau, signée avec envoi en bas à droite. S.C.H. 14,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat