Henri ROUSSEAU (1875-1933)

Lot 42
Estimation :
6000 - 6000 EUR
Henri ROUSSEAU (1875-1933)
Cavaliers arabes sortant du Ksar Gouache et crayons de couleur sur papier signé vers le bas, vers la droite. 46 x 61 cm S.C.H.
Mes ordres d'achat