Pierre OUTIN (1840-1899)

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pierre OUTIN (1840-1899)
Le couvreur sur le manoir Huile sur panneau, signée en bas à gauche. F.C. 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat