Henry VALENSI (1883-1960)

Lot 46
Estimation :
500 - 600 EUR
Henry VALENSI (1883-1960)
Rieuport Huile sur panneau, signée, située et datée 1912 en bas à droite. S.C.H. 23,5 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat