Bague en or gris sertie d'un diamant taillé... - Lot 4 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 4
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Bague en or gris sertie d'un diamant taillé en brillant. Poids de la pierre : 3,54 cts - Poids brut : 3,8 g TMVVS2 MZ. D.S. Doit au contrôle.
Mes ordres d'achat