Montre-bracelet de dame en or jaune, le boîtier... - Lot 7 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 7
Estimation :
800 - 1000 EUR
Montre-bracelet de dame en or jaune, le boîtier rond à couvercle formé de trois arceaux imbriqués, les attaches trapézoïdales soulignées de diamants taillés en huit-huit, le tour de poignet formé d'un jonc souple. Signée MELLERIO 690M. Époque 1950. Long. env. : 17 cm - Poids brut : 47,6 g D.S. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat