Collier en or jaune à maille gourmette cheval... - Lot 10 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 10
Estimation :
12000 - 13000 EUR
Collier en or jaune à maille gourmette cheval guillochée, coupé de onze motifs sertis d'une émeraude, d'un saphir ou d'un rubis taillés en cabochon dans un entourage de diamants taillés en brillant. Il peut former un bracelet. Signé VCA. Long. totale : 56 cm Long. du bracelet : 18 cm D.S. Poids brut : 215,3 g
Mes ordres d'achat